Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Refrigerante Coca Cola 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Coca Cola 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Opa Bier 350 ml
R$ 2,68
R$ 0,77/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Carvão São Roque 2,5 kgEXPIRADO
Mercearia
Carvão São Roque 2,5 kg
R$ 16,95
R$ 0,68/100 g

Expirou em 19/09/2026

Alcatra C/ossoEXPIRADO
Açougue
Alcatra C/osso
R$ 44,95/kg
R$ 4,50/100 g

Expirou em 19/09/2026

Filé Duplo C/ossoEXPIRADO
Açougue
Filé Duplo C/osso
R$ 43,95/kg
R$ 4,40/100 g

Expirou em 19/09/2026

Costela Suína C/osso S/peleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína C/osso S/pele
R$ 19,95/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou em 19/09/2026