Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Cezar
  4. Encarte

Encarte Supermercado Cezar

Logo Supermercado CezarSupermercado Cezar

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Creme Dental Sorriso 90 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Sorriso 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Expirou em 21/09/2026

Multiuso Gold Veja 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Multiuso Gold Veja 500 ml
R$ 4,35
R$ 0,87/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Sabão em Pó Assim 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Assim 1,6 kg
R$ 9,99
R$ 0,62/100 g

Expirou em 21/09/2026

Água Sanitária Qboa 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Qboa 1 L
R$ 3,66
R$ 0,37/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Toalhas Umedecidas Bebe Limpinho 140 unEXPIRADO
Bebê
Toalhas Umedecidas Bebe Limpinho 140 un
R$ 6,85
R$ 0,05/un

Expirou em 21/09/2026

Água Micelar de Coco Max Love 300 mlEXPIRADO
Higiene
Água Micelar de Coco Max Love 300 ml
R$ 8,96
R$ 2,99/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Cloro Zavaski 5 LEXPIRADO
Limpeza
Cloro Zavaski 5 L
R$ 19,90
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Absorvente com Abas Sofy 8 unEXPIRADO
Higiene
Absorvente com Abas Sofy 8 un
R$ 4,97
R$ 0,62/un

Expirou em 21/09/2026

Gel Fixador Ny.Looks 240 gEXPIRADO
Higiene
Gel Fixador Ny.Looks 240 g
R$ 8,85
R$ 3,69/100 g

Expirou em 21/09/2026

Papel Higiênico Folha Simples Sulino 16 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Simples Sulino 16 un × 30 un
R$ 11,90
R$ 0,02/un

Expirou em 21/09/2026

Sabonete Líquido Bello 2 LEXPIRADO
Higiene
Sabonete Líquido Bello 2 L
R$ 26,99
R$ 1,35/100 ml

Expirou em 21/09/2026