Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Diasville
  4. Cerveja Skol 350 ml

Cerveja Skol 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Skol 350 mlNo encarte

R$ 2,99

R$ 0,85/100 ml

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Diasville

Onde encontrar mais Cerveja Skol 350 ml

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 3,39R$ 0,97/100 mlSAStock AtacadistaR$ 2,89R$ 0,83/100 mlEXPIRADOMZMercado ZanonR$ 3,49R$ 1,00/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Diasville

Refrigerante Cini 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Cini 2 L
R$ 4,49
R$ 0,22/100 ml

Expirou ontem

Vinho Nono Tomasi 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Nono Tomasi 750 ml
R$ 10,99
R$ 1,47/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Devassa 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Devassa 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou ontem

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado