Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Economia
  4. Batata Lavada

Batata Lavada

Recorte do encarte de Batata LavadaNo encarte

R$ 6,49/kg

R$ 0,65/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Batata Lavada

SFSacolão FarmR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 4,08/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado