Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Economia
  4. Cebola

Cebola

Recorte do encarte de CebolaNo encarte

R$ 7,49/kg

R$ 0,75/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Cebola

SAStock AtacadistaR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 5,49/kgR$ 0,55/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 5,65/kgR$ 0,57/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 5,99/kgR$ 0,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 4,08/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado