Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Cerveja Schin 350 ml

Cerveja Schin 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Schin 350 mlNo encarte

R$ 2,59

R$ 0,74/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Cerveja Schin 350 ml

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 2,79R$ 0,80/100 ml

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Kombucha Art Sabor 500 mlEXPIRADO
Bebidas
Kombucha Art Sabor 500 ml
R$ 9,90
R$ 1,98/100 ml

Expirou no sábado

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado