Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Cerveja Heineken 350 ml

Cerveja Heineken 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Heineken 350 mlNo encarte

R$ 4,59

R$ 1,31/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Cerveja Heineken 350 ml

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 4,69R$ 1,34/100 mlLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 4,79R$ 1,37/100 mlLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 5,49R$ 1,57/100 mlLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 4,59R$ 1,31/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 4,99R$ 1,43/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Cerveja Budweiser 300 ml
Bebidas
Cerveja Budweiser 300 ml
R$ 2,89
R$ 0,96/100 ml

Válido até amanhã

Suco de Laranja The Natural One 1,3 L
Bebidas
Suco de Laranja The Natural One 1,3 L
R$ 15,99
R$ 1,23/100 ml

Válido até amanhã

Suco de Uva The Natural One 1,3 L
Bebidas
Suco de Uva The Natural One 1,3 L
R$ 15,99
R$ 1,23/100 ml

Válido até amanhã

Linguiça Espeto Temperada Roanna
Açougue
Linguiça Espeto Temperada Roanna
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até amanhã

Peito de Frango com Osso
Açougue
Peito de Frango com Osso
R$ 12,90/kg
R$ 1,29/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado