Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Do Povo Atacarejo
  4. Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg

Recorte do encarte de Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kgNo encarte

R$ 12,89

R$ 0,26/100 g

Expirou em 10/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−17% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Do Povo AtacarejoDo Povo Atacarejo

Onde encontrar mais Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 16,99R$ 0,34/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 12,99ClubeR$ 0,28/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Do Povo Atacarejo

Café Extra Forte CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Extra Forte Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Café Tradicional CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Arroz Parbolizado Tipo 1 Gadotti 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parbolizado Tipo 1 Gadotti 5 kg
R$ 9,99
R$ 0,20/100 g

Expirou em 10/09/2026

Leite Uht Desnatado Terra Viva 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Desnatado Terra Viva 1 L
R$ 1,99
R$ 0,20/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Vale Gás 13 kgEXPIRADO
Outros
Vale Gás 13 kg
R$ 103,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 10/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado