Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Coxinha Média

Coxinha Média

Recorte do encarte de Coxinha MédiaNo encarte

R$ 1,49

R$ 0,99

Preço de clube

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−14% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Coxinha Média

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 0,99RHReal HortifrutiR$ 1,99EXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado