Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Brasília
  4. Arroz Parboilizado Vila Nova 1 kg

Arroz Parboilizado Vila Nova 1 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Vila Nova 1 kgNo encarte

R$ 3,39

R$ 0,34/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Arroz Parboilizado Vila Nova 1 kg

SVSupermercado VictóriaR$ 3,49R$ 0,35/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 3,99R$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado