Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Brasil Atacadista
  4. Biscoito Recheado Trakinas 126 g

Biscoito Recheado Trakinas 126 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado Trakinas 126 gNo encarte

R$ 2,39

R$ 1,90/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Biscoito Recheado Trakinas 126 g

RCRede CondorR$ 1,99ClubeR$ 1,90/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 2,37/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 2,59R$ 2,06/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,69clubeR$ 2,37/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,69ClubeR$ 2,37/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
Mercearia
Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Café Tradicional Caboclo 500 g
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Café Extra Forte Caboclo 500 g
Mercearia
Café Extra Forte Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Arroz Tipo 1 Parboilizado Caçarola 5 kg-3%
Mercearia
Arroz Tipo 1 Parboilizado Caçarola 5 kg
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado