Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Rede Condor
  4. Leite Fermentado Ameixa Activia 800 g

Leite Fermentado Ameixa Activia 800 g

Recorte do encarte de Leite Fermentado Ameixa Activia 800 gNo encarte

R$ 14,99

R$ 12,99

Preço de clube

R$ 1,87/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Leite Fermentado Morango Activia 800 g
Laticínios
Leite Fermentado Morango Activia 800 g
R$ 12,99R$ 14,99
R$ 1,87/100 g

Válido até amanhã

Energético Extreme Insano 473 ml
Bebidas
Energético Extreme Insano 473 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 1,48/100 ml

Válido até amanhã

Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Água de Coco Integral Campo Largo 900 ml
Outros
Água de Coco Integral Campo Largo 900 ml
R$ 10,90R$ 12,90
R$ 1,43/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado