Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Giassi Supermercados
  4. Tomate Longa Vida

Tomate Longa Vida

Recorte do encarte de Tomate Longa VidaNo encarte

R$ 8,98/kg

R$ 0,90/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Onde encontrar mais Tomate Longa Vida

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 6,78/kgR$ 0,68/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 6,99/kgR$ 0,70/100 gEXPIRADOFPFrutaville PetrópolisR$ 8,98/kgR$ 0,90/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Giassi Supermercados

Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Mista Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Mista Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Maçã Nacional Fuji
Hortifruti
Maçã Nacional Fuji
R$ 5,98/kgR$ 6,28
R$ 0,63/100 g

Termina hoje

Abacaxi Pérola
Hortifruti
Abacaxi Pérola
R$ 8,98

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado