Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Tomate Longa Vida

Tomate Longa Vida

Recorte do encarte de Tomate Longa VidaNo encarte

R$ 6,99/kg

R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Tomate Longa Vida

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 6,78/kgR$ 0,68/100 gEXPIRADOFPFrutaville PetrópolisR$ 8,98/kgR$ 0,90/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 10,68/kgR$ 1,07/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado