Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Engenho
  4. Cerveja Lata Branca Opa 350 ml

Cerveja Lata Branca Opa 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Lata Branca Opa 350 mlNo encarte

R$ 2,69

R$ 0,77/100 ml

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Outros produtos de Supermercado Engenho

Lombo Suíno Sadia
Açougue
Lombo Suíno Sadia
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até terça-feira

Hot Hit Seara 145 g
Outros
Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até terça-feira

Batata Palito Do Chef 400 g
Congelados
Batata Palito Do Chef 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Filézinho Sassami Canção 1 kg-8%
Congelados
Filézinho Sassami Canção 1 kg
R$ 17,99R$ 19,65
R$ 1,80/100 g

Válido até terça-feira

Coxinha da Asa Iqf Canção
Açougue
Coxinha da Asa Iqf Canção
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado