Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercados Economia
  4. Filé Duplo

Filé Duplo

Recorte do encarte de Filé DuploNo encarte

R$ 44,99/kg

R$ 4,50/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Filé Duplo

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 35,95/kgR$ 3,60/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 37,90/kgR$ 3,79/100 gLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 42,99/kgR$ 4,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Bono 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Bono 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado