Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Estok Supermercado
  4. Biscoito Caldeado Ninfa 500 g

Biscoito Caldeado Ninfa 500 g

Recorte do encarte de Biscoito Caldeado Ninfa 500 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 1,40/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Outros produtos de Estok Supermercado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Lactovale 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado