Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Cooper Super
  4. Manga Tommy

Manga Tommy

Recorte do encarte de Manga TommyNo encarte

R$ 5,98

R$ 4,98/kg

Preço cooperado

R$ 0,60/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Manga Tommy

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 5,97/kgR$ 0,60/100 gLogo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADORHReal HortifrutiR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Limpa Vidros Cif
Limpeza
Limpa Vidros Cif
R$ 7,00

Válido até quinta-feira

Mop Giratório
Limpeza
Mop Giratório
R$ 79,90

Válido até quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado