Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Café Tradicional Melitta 500 g

Café Tradicional Melitta 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional Melitta 500 gNo encarte

R$ 24,98

R$ 5,00/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Café Tradicional Melitta 500 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 23,99CooperadoR$ 5,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Massa Talharim Caseiro Rosane 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Massa Talharim Caseiro Rosane 1 kg
R$ 12,98
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Salgadinho Batata Pringles 104 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 104 g
R$ 11,98
R$ 11,52/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado