Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Economia
  4. Coxinha da Asa Temperada Copacol

Coxinha da Asa Temperada Copacol

Recorte do encarte de Coxinha da Asa Temperada CopacolNo encarte

R$ 14,99/kg

R$ 1,50/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Outros produtos de Supermercados Economia

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 4,08/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado