Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Vitorino
  4. Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 ml

Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 ml

Recorte do encarte de Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 mlNo encarte

R$ 29,80

R$ 5,96/100 ml

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 ml

Logo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 29,90R$ 5,98/100 ml

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Cereal Matinal Sucrilhos Original Kellogg's 510 g
Mercearia
Cereal Matinal Sucrilhos Original Kellogg's 510 g
R$ 17,95
R$ 3,52/100 g

Válido até terça-feira

Cereal Matinal Alcafoods 500 g
Mercearia
Cereal Matinal Alcafoods 500 g
R$ 11,99
R$ 2,40/100 g

Válido até terça-feira

Açúcar Refinado Alto Alegre 1 kg
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 1 kg
R$ 3,39
R$ 0,34/100 g

Válido até terça-feira

Café Vacuo Tradicional Melitta 500 g
Mercearia
Café Vacuo Tradicional Melitta 500 g
R$ 24,99
R$ 5,00/100 g

Válido até terça-feira

Azeitona Verde com Caroço La Preferida 500 g
Mercearia
Azeitona Verde com Caroço La Preferida 500 g
R$ 14,99
R$ 3,00/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado