Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Carolina
  4. Cerveja Heineken 350 ml

Cerveja Heineken 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Heineken 350 mlNo encarte

R$ 4,49

R$ 1,28/100 ml

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Cerveja Heineken 350 ml

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 4,99R$ 1,43/100 mlLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 5,49R$ 1,57/100 mlLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 4,59R$ 1,31/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Energético Baly 2 L-4%
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 9,98R$ 10,36
R$ 0,50/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pure Gold Stella 330 ml
Bebidas
Cerveja Pure Gold Stella 330 ml
R$ 5,99
R$ 1,82/100 ml

Termina hoje

Coxinha Média-14%
Outros
Coxinha Média
R$ 0,99R$ 1,16

Termina hoje

Coxinha de Costela
Açougue
Coxinha de Costela
R$ 2,99

Termina hoje

Churros-28%
Outros
Churros
R$ 0,99R$ 1,37

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado