Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Creme de Leite Terra Viva 200 g

Creme de Leite Terra Viva 200 g

Recorte do encarte de Creme de Leite Terra Viva 200 gNo encarte

R$ 2,99

R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Creme de Leite Terra Viva 200 g

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 1,99R$ 1,00/100 g

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Válido até amanhã

Molho de Tomate Tomarelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 1,49
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa Soltinha Congelada Canção 1 kg
Congelados
Coxinha da Asa Soltinha Congelada Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Coxa e Sobrecoxa Dorsal Congelada
Açougue
Coxa e Sobrecoxa Dorsal Congelada
R$ 7,49/kg
R$ 0,75/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado