Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Mercado Brasília
  4. Lasanha Perdigão 600 g

Lasanha Perdigão 600 g

Recorte do encarte de Lasanha Perdigão 600 gNo encarte

R$ 10,99

R$ 1,83/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Lasanha Perdigão 600 g

DIDiasvillesulR$ 10,99R$ 1,83/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 10,49ClubeR$ 1,83/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 11,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 12,49R$ 2,08/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Detergente Minuano 500 ml
Limpeza
Detergente Minuano 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Válido até sábado

Papel Higiênico Mili 12 un × 20 un
Higiene
Papel Higiênico Mili 12 un × 20 un
R$ 14,99
R$ 0,06/un

Válido até sábado

Lava Roupas Brilhante
Outros
Lava Roupas Brilhante
R$ 24,90

Válido até sábado

Esponja Scotch Brite 4 un
Limpeza
Esponja Scotch Brite 4 un
R$ 6,99
R$ 1,75/un

Válido até sábado

Iogurte Grego Carolina 450 g-4%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 450 g
R$ 6,99R$ 7,29
R$ 1,55/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado