Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Cerveja Pilsen Kloster 350 ml

Cerveja Pilsen Kloster 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Pilsen Kloster 350 mlNo encarte

R$ 2,79

R$ 0,80/100 ml

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 L
Bebidas
Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 L
R$ 6,99
R$ 0,47/100 ml

Válido até terça-feira

Cerveja Chopp Brahma 350 ml-4%
Bebidas
Cerveja Chopp Brahma 350 ml
R$ 3,29R$ 3,44
R$ 0,94/100 ml

Válido até terça-feira

Farinha de Mandioca Sônia 1 kg
Mercearia
Farinha de Mandioca Sônia 1 kg
R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Válido até terça-feira

Músculo Bovino S/osso
Açougue
Músculo Bovino S/osso
R$ 39,90/kg
R$ 3,99/100 g

Válido até terça-feira

Alcatra Bovina C/osso Precoce
Açougue
Alcatra Bovina C/osso Precoce
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado