Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Vitorino
  4. Leite Condensado Moça 395 g

Leite Condensado Moça 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Moça 395 gNo encarte

R$ 5,69

R$ 1,44/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Leite Condensado Moça 395 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 6,99R$ 1,77/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Requeijão Cremoso Light Veneza 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Light Veneza 400 g
R$ 11,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Requeijão Cremoso Tradicional Veneza 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Tradicional Veneza 400 g
R$ 11,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Nata Lactovale 300 g-2%
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 6,98R$ 7,14
R$ 2,33/100 g

Válido até amanhã

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado