Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Economia
  4. Coxinha da Asa Temperada Copacol

Coxinha da Asa Temperada Copacol

Recorte do encarte de Coxinha da Asa Temperada CopacolNo encarte

R$ 13,99/kg

R$ 1,40/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Outros produtos de Supermercados Economia

Molho de Tomate Tradelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tradelli 300 g
8 porR$ 10,00
R$ 1,25 cadaR$ 0,42/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado