Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Vitorino
  4. Café Tradicional Melitta 500 g

Café Tradicional Melitta 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional Melitta 500 gNo encarte

R$ 22,99

R$ 4,60/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Café Tradicional Melitta 500 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 24,98R$ 5,00/100 gEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 23,99CooperadoR$ 5,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até domingo

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até domingo

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Vinho Chileno Caballo 750 ml-5%
Bebidas
Vinho Chileno Caballo 750 ml
R$ 20,85R$ 21,90
R$ 2,78/100 ml

Válido até domingo

Vinho Campo Largo 750 ml-3%
Bebidas
Vinho Campo Largo 750 ml
R$ 13,59R$ 13,94
R$ 1,81/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado