Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Queijo Ralado Santa Clara 40 g

Queijo Ralado Santa Clara 40 g

Recorte do encarte de Queijo Ralado Santa Clara 40 gNo encarte

3 porR$ 10,00

R$ 3,33 cada

R$ 8,33/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−18% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Queijo Ralado Santa Clara 40 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 4,49R$ 11,23/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 4,89R$ 12,23/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Margarina com Sal Claybom 500 g
Laticínios
Margarina com Sal Claybom 500 g
R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado