Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Arroz Parboilizado Dona Elza 5 kg

Arroz Parboilizado Dona Elza 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Dona Elza 5 kgNo encarte

R$ 14,99

R$ 12,99

Preço de clube

R$ 0,30/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g-14%
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 6,99R$ 8,16
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Café Clássico Damasco 500 g-6%
Mercearia
Café Clássico Damasco 500 g
R$ 21,99R$ 23,49
R$ 4,40/100 g

Termina hoje

Café Tradicional Caboclo 500 g-11%
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 18,99R$ 21,24
R$ 3,80/100 g

Termina hoje

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg-4%
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 14,79R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Farinha de Trigo Rosesol 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Rosesol 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado