Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Vitorino
  4. Ovos Vermelhos 30 un

Ovos Vermelhos 30 un

Recorte do encarte de Ovos Vermelhos 30 unNo encarte

R$ 11,99

R$ 0,40/un

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Ovos Vermelhos 30 un

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 10,00R$ 0,33/unLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 10,00R$ 0,33/unLogo Frutariaa JMFrutariaa JMR$ 10,99R$ 0,37/unLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 12,89R$ 0,43/unLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 13,89R$ 0,46/un

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até domingo

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até domingo

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Vinho Chileno Caballo 750 ml-5%
Bebidas
Vinho Chileno Caballo 750 ml
R$ 20,85R$ 21,90
R$ 2,78/100 ml

Válido até domingo

Vinho Campo Largo 750 ml-3%
Bebidas
Vinho Campo Largo 750 ml
R$ 13,59R$ 13,94
R$ 1,81/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado