Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Horodenski
  4. Margarina Doriana 500 g

Margarina Doriana 500 g

Recorte do encarte de Margarina Doriana 500 gNo encarte

R$ 5,99

R$ 1,20/100 g

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Margarina Doriana 500 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 5,99R$ 1,20/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,39R$ 1,28/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 6,49R$ 1,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 7,59R$ 1,52/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado