Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Diasvillesul
  4. Salsicha Seara

Salsicha Seara

Recorte do encarte de Salsicha SearaNo encarte

R$ 7,49/kg

R$ 0,75/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

DIDiasvillesul

Onde encontrar mais Salsicha Seara

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 8,99/kgR$ 0,90/100 gLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 6,98/kgR$ 0,70/100 gEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,49/kgR$ 0,85/100 gEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 9,98/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 9,98/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Diasvillesul

Desodorante Aerossol Above One 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol Above One 150 ml
R$ 5,99
R$ 3,99/100 ml

Expirou ontem

Sabonete ClissEXPIRADO
Higiene
Sabonete Cliss
R$ 0,99 a cada 85 g
R$ 1,16/100 g

Expirou ontem

Detergente Zavaski 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Zavaski 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou ontem

Milho Verde SofrutaEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Sofruta
R$ 2,69 a cada 170 g
R$ 1,58/100 g

Expirou ontem

Farinha de Mandioca CaldãoEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Mandioca Caldão
R$ 4,49/kg
R$ 0,45/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado