Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Victória
  4. Feijão Preto Baschirotto 1 kg

Feijão Preto Baschirotto 1 kg

Recorte do encarte de Feijão Preto Baschirotto 1 kgNo encarte

R$ 5,99

R$ 0,60/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Outros produtos de Supermercado Victória

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Achocolatado Showkinho 200 ml
Mercearia
Achocolatado Showkinho 200 ml
R$ 1,49
R$ 0,75/100 ml

Termina hoje

Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 gEM BREVE
Frios
Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Requeijão Cremoso D'Nona 400 gEM BREVE
Laticínios
Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
R$ 10,49
R$ 2,62/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Limpeza Total Brilhante 800 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Limpeza Total Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado