Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Cookies Bauducco 60 g

Cookies Bauducco 60 g

Recorte do encarte de Cookies Bauducco 60 gNo encarte

R$ 1,99

R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Onde encontrar mais Cookies Bauducco 60 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 1,89R$ 3,15/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho4 porR$ 10,00R$ 4,17/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados Economia4 porR$ 10,00R$ 4,17/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Carvão Serrano 4 kg
Mercearia
Carvão Serrano 4 kg
R$ 20,99
R$ 0,52/100 g

Válido até amanhã

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado