Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Sabonete Lux 85 g

Sabonete Lux 85 g

Recorte do encarte de Sabonete Lux 85 gNo encarte

R$ 2,19

R$ 2,58/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Onde encontrar mais Sabonete Lux 85 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 1,99R$ 2,34/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,39R$ 2,81/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,39R$ 2,81/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado