Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercados Economia
  4. Pizza Seara 460 g

Pizza Seara 460 g

Recorte do encarte de Pizza Seara 460 gNo encarte

R$ 13,99

R$ 3,04/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Pizza Seara 460 g

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 13,98R$ 3,04/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 14,29R$ 3,11/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 14,98R$ 3,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Bono 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Bono 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado