Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Vitorino
  4. Açúcar Refinado Docesucar 5 kg

Açúcar Refinado Docesucar 5 kg

Recorte do encarte de Açúcar Refinado Docesucar 5 kgNo encarte

R$ 12,00

R$ 0,24/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Açúcar Refinado Docesucar 5 kg

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 12,99ClubeR$ 0,28/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 13,99R$ 0,28/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Gel Dental Tandy 50 g
Outros
Gel Dental Tandy 50 g
R$ 6,95
R$ 13,90/100 g

Válido até terça-feira

Toalha Umedecida Bebe Limpinho 90 un-2%
Bebê
Toalha Umedecida Bebe Limpinho 90 un
R$ 5,59R$ 5,69
R$ 0,06/un

Válido até terça-feira

Talco Infantil Pom Pom 200 g-5%
Bebê
Talco Infantil Pom Pom 200 g
R$ 8,99R$ 9,48
R$ 4,50/100 g

Válido até terça-feira

Shampoo Mili 200 ml
Bebê
Shampoo Mili 200 ml
R$ 17,50
R$ 8,75/100 ml

Válido até terça-feira

Fralda Ultra Babysec-17%
Bebê
Fralda Ultra Babysec
R$ 32,90R$ 39,67

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado