Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Super Panagua
  4. Pão Francês

Pão Francês

Recorte do encarte de Pão FrancêsNo encarte

R$ 7,99/kg

R$ 0,80/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−29% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Super PanaguaSuper Panagua

Onde encontrar mais Pão Francês

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gS5Supermercados 5 EstrelasR$ 13,99/kgR$ 1,40/100 gLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Super Panagua

Pão de Alho Número 10 320 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Alho Número 10 320 g
R$ 9,99
R$ 3,12/100 g

Expirou no sábado

Panettone Festtone 400 gEXPIRADO
Padaria
Panettone Festtone 400 g
R$ 14,99
R$ 3,75/100 g

Expirou ontem

Aipim Descascado Landmann 1 kgEXPIRADO
Congelados
Aipim Descascado Landmann 1 kg
R$ 9,99
R$ 1,00/100 g

Expirou no sábado

Costela Bovina CongeladaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Congelada
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou no sábado

Alcatra com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Osso
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado