Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Mercado Brasília
  4. Salsicha Perdigão

Salsicha Perdigão

Recorte do encarte de Salsicha PerdigãoNo encarte

R$ 8,99/kg

R$ 0,90/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−15% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Salsicha Perdigão

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 10,99/kgR$ 1,10/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gSDSupermercado Dona BêR$ 8,99/kgR$ 0,90/100 gEXPIRADOSDSupermercado DiasvilleR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado