Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Desinfetante Girando Sol 2 L

Desinfetante Girando Sol 2 L

Recorte do encarte de Desinfetante Girando Sol 2 LNo encarte

R$ 7,98

R$ 0,40/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Desinfetante Girando Sol 2 L

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 7,99R$ 0,40/100 mlLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Amaciante Girando Sol 2 L
Limpeza
Amaciante Girando Sol 2 L
R$ 8,29
R$ 0,41/100 ml

Válido até sábado

Limpador Sanitário com Cloro Qboa 500 ml
Limpeza
Limpador Sanitário com Cloro Qboa 500 ml
R$ 9,50
R$ 1,90/100 ml

Válido até sábado

Lava-roupas Líquido Brilhante 3 L
Limpeza
Lava-roupas Líquido Brilhante 3 L
R$ 31,90
R$ 1,06/100 ml

Válido até sábado

Alvejante Tira Manchas Cores sem Cloro Qboa 2 L
Limpeza
Alvejante Tira Manchas Cores sem Cloro Qboa 2 L
R$ 18,90
R$ 0,95/100 ml

Válido até sábado

Sabão em Pó Brilhante 1,6 kg
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 19,90
R$ 1,24/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado