Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Diasvillesul
  4. Feijão Preto Reserva 1 kg

Feijão Preto Reserva 1 kg

Recorte do encarte de Feijão Preto Reserva 1 kgNo encarte

R$ 4,29

R$ 0,43/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

DIDiasvillesul

Onde encontrar mais Feijão Preto Reserva 1 kg

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 4,59R$ 0,46/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 4,49ClubeR$ 0,48/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Diasvillesul

Biscoito Recheado Spantoo 80 g
Mercearia
Biscoito Recheado Spantoo 80 g
R$ 1,49
R$ 1,86/100 g

Válido até domingo

Farinha de Mandioca Caldão 1 kg
Mercearia
Farinha de Mandioca Caldão 1 kg
R$ 4,49
R$ 0,45/100 g

Válido até domingo

Arroz Parboilizado Laguna 5 kg-3%
Mercearia
Arroz Parboilizado Laguna 5 kg
R$ 11,99R$ 12,33
R$ 0,24/100 g

Válido até domingo

Leite Tirol 1 L-7%
Laticínios
Leite Tirol 1 L
R$ 4,39R$ 4,71
R$ 0,44/100 ml

Válido até domingo

Margarina Dualis 500 g
Laticínios
Margarina Dualis 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado