Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mercado Brasília
  4. Bala Fini 80 g

Bala Fini 80 g

Recorte do encarte de Bala Fini 80 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 8,74/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Bala Fini 80 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 6,49R$ 8,11/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 5,99ClubeR$ 8,74/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado