Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Bebida Energética Opa Power 350 ml

Bebida Energética Opa Power 350 ml

Recorte do encarte de Bebida Energética Opa Power 350 mlNo encarte

R$ 3,29

R$ 0,94/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Cerveja Budweiser 300 ml
Bebidas
Cerveja Budweiser 300 ml
R$ 2,89
R$ 0,96/100 ml

Válido até amanhã

Suco de Laranja The Natural One 1,3 L
Bebidas
Suco de Laranja The Natural One 1,3 L
R$ 15,99
R$ 1,23/100 ml

Válido até amanhã

Suco de Uva The Natural One 1,3 L
Bebidas
Suco de Uva The Natural One 1,3 L
R$ 15,99
R$ 1,23/100 ml

Válido até amanhã

Linguiça Espeto Temperada Roanna
Açougue
Linguiça Espeto Temperada Roanna
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até amanhã

Peito de Frango com Osso
Açougue
Peito de Frango com Osso
R$ 12,90/kg
R$ 1,29/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado