Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Giassi Supermercados
  4. Abacaxi Pérola

Abacaxi Pérola

Recorte do encarte de Abacaxi PérolaNo encarte

R$ 8,98

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Onde encontrar mais Abacaxi Pérola

Logo Frutaria UlyssesFrutaria UlyssesR$ 2,99Logo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa Vista3 porR$ 10,00Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99EXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,99EXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 5,99EXPIRADO

Outros produtos de Giassi Supermercados

Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Mista Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Mista Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Maçã Nacional Fuji
Hortifruti
Maçã Nacional Fuji
R$ 5,98/kgR$ 6,28
R$ 0,63/100 g

Termina hoje

Repolho Roxo
Hortifruti
Repolho Roxo
R$ 2,98

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado