Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Abacaxi Pérola

Abacaxi Pérola

Recorte do encarte de Abacaxi PérolaNo encarte

R$ 5,99

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Abacaxi Pérola

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 7,97clubeLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99EXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,99EXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 5,99EXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 5,99EXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado