Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Rottini
  4. Paleta Suína

Paleta Suína

Recorte do encarte de Paleta SuínaNo encarte

R$ 8,99/kg

R$ 0,90/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SRSupermercado Rottini

Onde encontrar mais Paleta Suína

Logo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 8,99/kgR$ 0,90/100 gS5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,90/kgR$ 0,99/100 gLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 6,90/kgR$ 0,69/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 6,95/kgR$ 0,70/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Rottini

FrangoEXPIRADO
Açougue
Frango
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Carne MoídaEXPIRADO
Açougue
Carne Moída
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado