Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Bobato
  4. Maionese Liza 500 g

Maionese Liza 500 g

Recorte do encarte de Maionese Liza 500 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Maionese Liza 500 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 4,99R$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Espaguete Sêmola Galo 500 g
Mercearia
Espaguete Sêmola Galo 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Válido até amanhã

Milho Verde Salsaretti 170 g-7%
Mercearia
Milho Verde Salsaretti 170 g
R$ 2,95R$ 3,16
R$ 1,74/100 g

Válido até amanhã

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
R$ 6,49
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado