Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Atacado Libardo
  4. Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg

Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kgNo encarte

R$ 14,97

R$ 0,30/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Atacado LibardoAtacado Libardo

Onde encontrar mais Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg

SBSupermercados BenvenuttiR$ 13,99R$ 0,28/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Atacado Libardo

Café Extra Forte Melitta
Mercearia
Café Extra Forte Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g

Válido até quarta-feira

Café Tradicional Melitta
Mercearia
Café Tradicional Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g

Válido até quarta-feira

Feijão Preto Delícia Mesa
Mercearia
Feijão Preto Delícia Mesa
R$ 3,79/kg
R$ 0,38/100 g

Válido até quarta-feira

Açúcar Extra Fino Globo 5 kg
Mercearia
Açúcar Extra Fino Globo 5 kg
R$ 12,97R$ 12,98
R$ 0,26/100 g

Válido até quarta-feira

Ovos Vermelhos 30 un-7%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,99R$ 14,01
R$ 0,43/un

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado