Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. mercado_boidourado
  4. Banana Nanica

Banana Nanica

Recorte do encarte de Banana NanicaNo encarte

R$ 1,99/kg

R$ 0,20/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−25% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

MEmercado_boidourado

Onde encontrar mais Banana Nanica

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gSAStock AtacadistaR$ 1,89/kgR$ 0,19/100 gEXPIRADOLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Frutariaa JMFrutariaa JMR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de mercado_boidourado

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Expirou em 13/09/2026

Batata Rústica Prátic Lev 250 gEXPIRADO
Hortifruti
Batata Rústica Prátic Lev 250 g
R$ 14,99
R$ 6,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Fofinho 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Fofinho 12 un
R$ 15,99
R$ 1,33/un

Expirou em 13/09/2026

Folhados Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Folhados Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado